МБОУ "КОМСОМОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
maxresdefault.jpg

ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Благодарим Вас за посещение сайта и то внимание, с которым Вы относитесь к жизни нашего детского сада. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма — та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе. Направить письмо в приемную нашего детского сада Вы можете здесь.

Правительство Республики Крым

19.04.2021

Тимур Асанов обсудил организацию социальной работы с руководителями ГБУ РК «Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»

На совещании подвели итоги деятельности центров социальных служб для семьи, детей и молодежи за 1 квартал текущего года